Воронка выпускная D150/100-0.6 Пластизол двухсторонний RAL9010
Есть в наличии
Код Товара: 10454-01
Артикул: PKМV122
Доступные варианты
283.46р.
-18 %
Нашли дешевле ?
Ваша cкидка
Общие характеристики
Диаметр (мм)
150
Тип продукции
Воронка выпускная
Тип сечения
Круглый
Покрытие
Пластизол двухсторонний
Все характеристики
Общие
Диаметр (мм)
150
Тип продукции
Воронка выпускная
Тип сечения
Круглый
Покрытие
Пластизол двухсторонний
Страна бренда
Россия
Рекомендуемые товары
Есть в наличии
PKPPL163-01
Кровельные сэндвич-панели пенополиизоцианурат, толщина 200 мм, цвет RAL 5005..
Кровельные сэндвич-панели пенополиизоцианурат, толщина 150 мм, цвет RAL 5005Эти кровельные сэндвич-п..